Мини склад бизнес клиенту

Для хранения товаров, комплектующих, материалов, торгового оборудования часто необходимо дополнительное помещение. В таких случаях идеальный вариант – аренда мини склада в морском контейнере. Это оптимальное решение по затратам и уровню сохранности хранимых объектов.

Цели аренды

Бизнесмены используют морские контейнеры в качестве:

• временного склада;

• пункта хранения товаров интернет-магазина;

• точки передержки сезонных вещей;

• помещения для временного хранения офисной мебели, документации;

• склада для торгового оборудования, инструментов, оснастки.

Прочные металлические боксы предназначены для эксплуатации в жестких условиях. Морские контейнеры выдерживают воздействие высоких, низких температур, агрессивных сред, ударные нагрузки. Двери изготовлены из легированной стали. Возможно установить от одного замка до нескольких. Поэтому внутрь может попасть только арендатор помещения.

Стоимость аренды мини склада

Аренда мини-склада обойдется примерно на 30-40 % дешевле по сравнению с помещением аналогичного объема, расположенном на обычном складе. Это интересные условия для торговых компаний, интернет-магазинов, производителей мебели, шиномонтажных мастерских, других предприятий малого и среднего бизнеса.

Компания Holder предлагает арендовать 20-, 40-футовые морские контейнеры в Таллинне. Площадь металлических боксов – 6 до 28 квадратных метров. Кроме того, возможна аренда складских ячеек площадью от 3,15 квадратных метров. Чтобы заказать услугу, заполните форму на главной странице сайта или обратитесь к менеджеру. Компания Holder обеспечит оптимальные условия для хранения объектов и развития вашего бизнеса.

Cвяжитесь с нами

Отвечаем на звонки также и на выходных.

Продажа

Морские контейнеры / Складские контейнеры / Бытовки / Бани

Аренда

Мини склады / Контейнеры и бытовки  на территории клиента

Транспорт

Грузоперевозки / Тяжёлая техника / Услуги по переезду

Вы также можете использовать форму ниже, чтобы связаться с нами

Все права защищены. Holder | CIMA
phone-handsetcrossmenu